сайт легиона

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Сегодня наш сайт посетили


Новые фото

Устав Гильдии «ORION»
I. Основы Гильдии. 

Основное время игры членов Гильдии он-лайн (так называемый прайм-тайм) приходится на промежуток от 19.00 до 00.00 по московскому времени по будним дням и с 16.00 до 02.00 по выходным, однако отдельных представителей Гильдии можно встретить в он-лайн и в другие часы.

Основными целями и задачами Гильдии являются:

- создание условий для комфортной игры и общения членов Гильдии;
- создание слаженной команды для участия в RvR составляющей игры;
- детальное и качественное освоение PvE контента игры;
- совместное участие в игровом процессе, групповых и рейдовых мероприятиях, PvP, участие в жизни Гильдии.

II. Принципы взаимодействия в Гильдии.

1. Взаимопомощь. 
Оказание помощи согильдийцам в сложных игровых ситуациях, таких как выполнение трудных этапов квестов, убийство сложных монстров, крафт, прохождение инстов. Независимо от разницы в уровнях и рангах в гильдии.

2. Дружественность.
Корректное, уважительное общение между членами Гильдии, поддержание командного духа, стремление к сплоченности коллектива.

3. Участие.
Приоритетность участия в гильдийский группах, рейдах и иных мероприятиях по отношению ко всем занятиям, предлагаемым извне.

III. Права и обязанности членов Гильдии.

1. Члены Гильдии обладают следующими правами:

- право на участие в мероприятиях, проводимых Гильдией;
- право на помощь в различных игровых и конфликтных ситуациях, не выходящих за рамки правил игры и правил Гильдии;
- право голоса при обсуждении общих вопросов, возникающих в процессе развития Гильдии; 
- право пользоваться услугами ремесленников гильдии без каких-либо торговых наценок и в соответствиями с внутренними правилами предоставления согильдийцам ремесленных услуг; 
- право пользоваться ресурсами Гильдии и ценными предметами, находящимися в банке Гильдии. 

2. Каждый член Гильдии обязан:

- знать и соблюдать нормативные документы Гильдии;
- при вступлении указать в своей заявке дату последнего редактирования Устава (смотреть дату внизу); 
- быть в курсе событий, происходящих внутри Гильдии. Регулярно посещать игру, Ventrilo и форум Сообщества;
- выполнять указания непосредственных руководителей, в соответствии со структурой Гильдии;
- в случаях необходимости предоставлять только достоверную информацию по любым вопросам;
- принимать активное участие в жизни и развитии Гильдии, своими делами и поступками способствовать процветанию и увеличению потенциала Гильдии. 
- принимать обязательное активное участие в мероприятиях, проводимых Гильдией; 
- участвовать в мероприятиях, организованных специально для оказания взаимопомощи членам Гильдии. Регулярные отказы участвовать в таких мероприятиях без указания веских причин, связанных с невозможностью присутствовать, могут повлечь за собой исключение из Гильдии;
- поддерживать дисциплину и высокий моральный дух во время мероприятий;
- оказывать членам Гильдии ремесленные услуги в соответствиями с внутренними правилами предоставления согильдийцам ремесленных услуг; 
- предупреждать об отсутствии в игре на срок от 1-й (одной) недели и более, оставляя запись об отсутствии на форуме Гильдии с указанием сроков возвращения.

3. Членам Гильдии запрещается:

- выражать мнение или точку зрения всего Сообщества на любых медианосителях без согласования с руководством;
- разглашать тайны Гильдии или иную внутреннюю закрытую информацию;
- предоставлять Гильдии заведомо неверную информацию;
- открыто или завуалированно использовать ненормативную лексику;
- оскорблять или уничижительно высказываться о других членах гильдии;
- оскорблять или терроризировать кого-либо в виртуальном игровом пространстве;
- переносить виртуальные игровые противоречия в реальную жизнь;
- получать преимущества в игровом процессе за счет так называемых багов и эксплойтов, а так же умышленно нарушать любые другие официальные игровые правила;
- вести торговлю между членами Гильдии, с целью получения прибыли за счет согильдийцев;
- распродавать уникальные предметы, добытые в групповом или рейдовом походе совместно с другими членами Гильдии, которые могут быть востребованы другими игроками, входящими в состав Гильдии;
- присваивать себе предметы и трофеи, если они необходимы для личного использования в ремесленной профессии или экипировке другим членам группы, в которой были добыты;
- вести договорные PvP бои с представителями противоположной игровой фракции с целью нечестного накопления Абисс-поинтов или приобретения иных игровых благ и преимуществ. 

IV. Структура Гильдии.

1. Ранги

Лидер Гильдии (Глава Легиона) – официальный представитель Гильдии в игре. Глава Гильдии осуществляет широкий спектр управленческих функций, принимает решения, связанные с насущными потребностями Гильдии. Осуществляет общий контроль за всеми процессами, как внутренними, так и внешними, имеющими отношение к деятельности Гильдии. Решает разногласия возникающие между членами Гильдии. Входит в Совет Офицеров, является председателем Совета.

Офицер Гильдии (Офицер Легиона) – осуществляет управление по одному из ключевых направлений деятельности Гильдии (проведение внешней и внутренней политики, организация игрового процесса, управление банком, кадровые вопросы и т.п.). Подотчетен Главе Гильдии. Назначается Главой Гильдии с одобрения действующих Офицеров.

Член Гильдии (Рыцарь Легиона) – игрок, подавший заявку на вступление в Гильдию, успешно прошедший ознакомительный срок и высказавший свое желание принимать дальнейшее участие в делах Гильдии. Члены Гильдии принимают участие в жизни и развитии Гильдии, в гилд-мероприятиях, в решении всех актуальных задач, стоящих перед Гильдией, участвует в рейдах, походах, выполняет ключевые игровые задания. 

2. Совет Офицеров

Совет Офицеров является основным органом управления Гильдией. На Совете решаются наиболее важные вопросы, касающиеся деятельности Гильдии. 
Председателем Совета является Глава Гильдии или официально замещающий его Офицер. Председатель Совета организовывает и проводит заседания Совета. Все члены Гильдии имеют право присутствовать на заседаниях расширенного Совета.

V. Вступление, ответственность и исключения из Гильдии.

1. Вступление.

В Гильдию принимаются игроки, изъявившие желание стать её частью, согласные с нормативными документами и отвечающие текущим требованиям набора в Гильдию.
Для вступления необходимо заполнение анкеты на сайте (форуме) Гильдии. Ознакомительный срок определяется рядом факторов, основным из которых является активность и взаимодействие игрока с другими членами Ордена. Как правило, ознакомительный срок длится от двух недель до месяца. В случае неудовлетворительного прохождения ознакомительного срока игрок может быть исключен из Гильдии без права восстановления и, в ряде случаев, без дополнительного объяснения причин.

Важно: если Вы желаете подать заявку на вступление в Гильдию, регистрируйтесь на сайте (форуме) под своим основным игровым ником в Aion. Если же по какой-то причине ваш ник оказался занятым кем-то другим, добавьте приписку "Aion", например "Aion Фейрун", в последствии мы решим эту проблему в индивидуальном порядке.

2. Ответственность.

Наказанием за нарушение пунктов устава членом Гильдии в зависимости от тяжести проступка может быть:
- предупреждение;
- понижение в ранге;
- исключение из гильдии.

Степень вины определяется Советом Офицеров либо Главой Гильдии.

3. Исключение из Гильдии.

По решению Совета Офицеров и в случае нарушения Устава Гильдии Член Гильдии может быть исключен из состава Гильдии без права восстановления в последующем и, в ряде случаев, без дополнительного объяснения причин.

Исключенные из Гильдии за длительное отсутствие в игре, как правило, сохраняют за собой право вступить в нее вновь. За всеми разъяснениями по вопросам дальнейшего пребывания в Гильдии после возвращения в игру следует обращаться к Офицерам Гильдии.

Дополнение. Положение Устава. 

- Устав является основным нормативным документом, обозначает правила принятия решений, определяет процедуры и структуру принятые в Сообществе; 
- Устав соответствует реальной схеме принятия решений, процедурам и структуре Сообщества; 
- В Устав вносятся изменения для его соответсвии с принятым положением вещей в Сообществе;
- Устав распространяет свое действие на всех участников Сообщества с момента их вступления;
- Устав, не имеет обратной силы, равно как и изменения, вносимые в Устав, то есть не распространяются на отношения, имевшие место до момента вступления в Гильдию "ORION" либо до внесения изменений.


AION

AION танцы

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Legion ORION © 2024 |